Galletitas 9 DE ORO clásicas 200Gr x3u ( precio x unidad $ 675 )
Cuidado del cabello (Shampoo, acondicionador, coloración)
Shampoo + Acondicionador Pantene Liso Infinito 400ml ( precio x unidad $ 5100 )
Golosinas (Alfajores, chocolates, bombones, turrones, caramelos, pastillas de menta)
OFERTAS IMPERDIBLES
Limpieza de cocina (Bolsas, detergentes)
Golosinas (Alfajores, chocolates, bombones, turrones, caramelos, pastillas de menta)
Alfajor triple Fantoche Blanco x 3u ( precio x unidad $ 580 )
Higiene personal (Jabones)