Galletitas 9 DE ORO clásicas 200Gr x3u ( precio x unidad $ 675 )
Subtotal: $2.400,00
Subtotal: $2.400,00
Golosinas (Alfajores, chocolates, bombones, turrones, caramelos, pastillas de menta)
Higiene personal (Jabones)
Cuidado del cabello (Shampoo, acondicionador, coloración)
Shampoo + Acondicionador Pantene Liso Infinito 400ml ( precio x unidad $ 5100 )
Conservas (de carne, de frutas, de verduras, de pescado)
Atún BAHÍA desmenuzado al natural 120grs x3u ( precio x unidad $ 1200 )
Golosinas (Alfajores, chocolates, bombones, turrones, caramelos, pastillas de menta)