Galletitas Pepas Terepín 400grs x2u (precio x unidad $1150)
Lácteos-manteca-levadura-grasa-yogures)
Arroces, polenta y legumbres
Conservas (de carne, de frutas, de verduras, de pescado)
Atún BAHÍA desmenuzado al natural 120grs x3u ( precio x unidad $ 1300 )
Lácteos-manteca-levadura-grasa-yogures)